Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Wasserspiele im Schloß Hellbrunn sowie Blick auf das Monatsschlößl" unten rechts ligiertes Monogramm: FI, Öl auf Karton, ca. 72 x 63 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich INHAUSER *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |